Барабанщику Кино необходимо лечение за границей
У Георгия Гурьянова, бывшего барабанщика известной группы Кино, серьезные проблемы со здоровьем. Ему необходимо срочное лечение, ведь состояние только ухудшается. Именно такую информацию опубликовал звукорежиссер этой великой группы. Лечение выливается в немалую сумму, ведь наряду с гепатитом С, у него наблюдается онкология печени и поджелудочной.
На сегодняшний день объявлен сбор средств, а на страницах блога Алексея Вишни можно найти соответствующие реквизиты. Музыканту необходимо лечение печени в Германии, а данную инициативу уже поддержали многие музыканты. Согласно с последними данными, Гурьянова будут везти в Германию, где его ожидает лечение в стенах франкфуртского радиологического института.
Лечение является плановым и он уже дважды проходил данный курс. Им занимается очень известный профессор, который работает в данном институте. Но, чтобы пройти полный курс, необходимо еще семь перелетов. На сегодняшний день он находится дома, а его подготовкой занимается местный врач. Гурьянов попал в группу Кино еще в 1984 году. Кроме того, что он играл на барабанах, музыкант выполнял роль бэк-вокалиста и иногда записывал партии на бас-гитаре.
Когда восьмидесятые подошли к концу, то Гурьянов принял активное участие в развитии танцевального направления. Именно он стал организатором некоторых первых глобальных рейвов в России. За время своей деятельности он приложил свою руку к целому ряду популярных музыкальных проектов, поэтому сейчас, когда с ним приключилась такая беда, многие деятели культуры стараются оказать посильную помощь. По материалам: led.
Социальные закладки:
Все заметки категории «Шоу-бизнес»
Рейтинг популярности - на эти заметки чаще всего ссылаются:
- 35 Легендарная Мелодия возобновила выпуск виниловых пластинок
- 08 В Южной Корее запретили новый клип рэпера Psy
- 06 Ани Лорак отказалась отменять второй концерт в Киеве
- 05 Группа Depeche Mode пустилась в психоделическое плавание
- 05 Редкое сопрано Аиды Гарифуллиной покорило Италию
- 05 Доказано: Бетховен - великий украинский композитор
- 05 Премия дойдет до семьи Паваротти через 6 лет после присуждения
- 05 Телеведущая Лена Перова пыталась покончить с собой
- 05 Ученые нашли способ избавиться от навязчивых мелодий
- 05 Twitter запустил музыкальный сервис
- 05 Венский Концертхаус обанкротился
- 05 24 часа на барабане без сна и отдыха
- 05 Издадут первую запись Лучано Паваротти
- 05 Сейсмологи превратили землетрясение в музыку
- 05 Отмена выступления Bloodhound Gang решение общественное
- 05 Православные активисты вновь решили запретить концерт в Москве
- 05 Юрий Лоза, неформат
- 05 Легендарные Aerosmith выступят в Москве
- 05 Дочь Галича запретила Макаревичу исполнять песни отца
- 04 Правнук Вагнера выпускает разоблачающую книгу о нем